В. Пышма. Литклуб

пятница, 23 октября 2015 г.

Начинаем работать по-новому

Наш литературный клуб переходит на интернет-формат. Присылайте ваши стихи, прозу для размещения в блоге

Автор: Unknown на 05:30 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: возможности, история клуба, литературный клуб
Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ▼  2015 (1)
    • ▼  октября (1)
      • Начинаем работать по-новому
Тема "Легкость". Технологии Blogger.